Nos Agences - Contacts - Accès



Manager MOISSAC

Voir Contacts Moissac

Manager SARL
60 avenue du Chasselas
82200 MOISSAC

Accueil secrétariat

Tél . 05 63 04 28 28
moissac@managerfendt.com
Fax . 05 63 04 30 13

Commercial : Laporte Nicolas

Mobile : 06 71 627 927
nicolasl@managerfendt.com


Nos Occasions
Manager MONFERRAN

Voir Contacts Monferran Saves

Manager
ZA RN 124
32490 MONFERRAN SAVES

Accueil secrétariat

Tél . 05 62 07 30 30
monferran@managerfendt.com
Fax . 05 62 07 80 90

Commerciaux :
J Pierre Sarraut

Mobile : 06 83 810 894
jeanpierres@managerfendt.com

Geoffrey Abrial

Mobile : 06 80 300 569
geoffreya@managerfendt.com

Martin ETCHEBERRY

Mobile : 06 73 951 610



Nos Occasions
Manager GAILLAC/PEYROLES

Voir Contacts Gaillac Peyroles

Manager
NAJAC
81310 PEYROLE

Accueil secrétariat

Tél . 05 63 81 00 00
gaillac@managerfendt.com
Fax . 05 63 81 03 03

Commercial : Chemello Pierre

Mobile : 06 87 825 028
pierrec@managerfendt.com


Nos Occasions

SARL MANAGER



matériel fendt agriaffaires

60 avenue du Chasselas - 82200 - MOISSAC

Tél.+33563042828


Siret : 352 047 419 00010


Design : © www.media-creation.fr